5 марта Марийское УФАС России приглашает на Публичные обсуждения

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Марий Эл под председательством руководителя Павла Козела проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики антимонопольного органа.

 

Кроме правоприменительной практики управления в рамках мероприятия будут озвучены доклады, посвященные изменениям в Законе о государственных и муниципальных унитарных предприятиях и Законе о защите конкуренции, антимонопольному контролю за недобросовестной конкуренцией и правилам недискриминационного доступа к сетям, а также обзору актуальных изменений законодательства о контрактной системе.

 

 Для участия в мероприятии приглашаются представители федеральных органов исполнительной власти, министерств и ведомств Республики Марий Эл, представители органов местного самоуправления, ресурсоснабжающих предприятий, общественных организаций, малого и среднего бизнеса, а также представители субъектов правоотношений в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных (муниципальных нужд).

 

Ознакомиться с докладами по теме публичного обсуждения можно на сайте Управления http://mari-el.fas.gov.ru в разделе «Публичные обсуждения»

 

 Вопросы по обсуждаемым темам необходимо направлять заблаговременно по адресу электронной почты  to12@fas.gov.ru  Ответы на вопросы будут даны в рамках самого мероприятия. Вопросы также можно будет задать в рамках проводимого мероприятия.

 

 Начало мероприятия в 10.00 в актовом зале ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» по адресу: г. Йошкар-Ола, пл. Ленина, д.1.

 

 Регистрация участников с 09.00 до 10.00.

 

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. +7 (8362) 42-08-55,

 

е-mail:  to12@fas.gov.ru.

 

Файлы для скачивания

anketa_2.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.03 МБ