Уведомление о проведении публичных обсуждений Марийского УФАС России

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ

 

22.05.2019 с 15.00-17.00

 

Под председательством Черновой Венеры Валерьевны проведет первые публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в 2019 году в режиме online-трансляции.

 

 Дистанционное участие в публичных обсуждениях примут представители государственных органов, осуществляющих контрольно-надзорную деятельность в регионе, общественных объединений, хозяйствующие субъекты, осуществляющие закупочную деятельность в соответствии с Федеральными законами №44-ФЗ и №223-ФЗ, организации, осуществляющие регулируемую деятельность, исполнители коммунальных услуг, а также иные хозяйствующие субъекты, представители СМИ, заинтересованные граждане.

 

Вопросы по обсуждаемым темам с пометкой «Вопрос к публичным обсуждениям» Марийское УФАС России принимает по электронной почте to12@fas.gov.ru.

 

Ответы на вопросы будут даны в рамках самого мероприятия.

 

Вопросы также можно будет задать в рамках проводимого мероприятия.

 

Анкету участника публичных обсуждений вы можете скачать из приложения, заполнить и отправить на электронный адрес to12@fas.gov.ru

 

 Время проведения: 22.05.2019 15.00-17.00

 

Место проведения: коворкинг-центр Агенства стратегических инициатив «Точка кипения - Йошкар-Ола» на базе Марийского государственного университета.

 

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 8 (8362) 42-08-55,

 

е-mail:  to12@fas.gov.ru.

Файлы для скачивания

anketa_2.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.03 МБ