О поступлении жалобы АО "Чувашская энергосбытовая компания"

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Марийское УФАС России уведомляет о поступлении жалобы АО "Чувашская энергосбытовая компания" на действия комиссии по проведению предварительного отбора Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл при рассмотрении заявок на участие в предварительном отборе подрядных организаций на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования, извещение на официальном сайте оператора электронной площадки по адресу http://www.rts-tender.ru/ - РТС112Г180003.

В соответствии с частью 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Марийское УФАС России уведомляет о принятии жалобы к рассмотрению.

Рассмотрение жалобы состоится 19 октября 2018 года в 14:00 по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Волкова, 164, каб. 4.

Файлы для скачивания

actions.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 3.7 МБ