ООО «Электро-М» включено в Реестр недобросовестных поставщиков.

6 мая 2009 года Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Марий Эл  рассмотрело обращение ГУ РМЭ «Психоневрологический интернат «Таир» о включении ООО «Электро-М» в Реестр недобросовестных поставщиков. Основанием для обращения в Марийское УФАС России послужило уклонение ООО «Электро-М» от заключения муниципального контракта по результатам проведенного запроса котировок на ремонт аварийного эвакуационного освещения и ремонт освещения в жилых корпусах № 1,2 в ГУ РМЭ «Психоневрологический интернат «Таир».

В соответствии с действующим законодательством заказчик - ГУ РМЭ «Психоневрологический интернат «Таир» представил в Марийское УФАС России доказательства уклонения от заключения муниципального контракта, а также документы и сведения, необходимые для включения ООО «Электро-М» в Реестр недобросовестных поставщиков.

Рассмотрев все представленные материалы, Комиссия Марийского УФАС приняла решение включить ООО «Электро-М» в Реестр недобросовестных поставщиком сроком на 2 года.

 

 

Подробнее по тел. (8 362) 42-09-52