Семья начинается с детей!

С 2008 года 8 июля мы отмечаем праздник «Всероссийский день семьи, любви и верности».  Это очень добрый и красивый праздник, который быстро обрел популярность в нашей стране.

Нужно отметить, что в честь этого семейного праздника была даже создана специальная медаль. Она была учреждена Федеральным оргкомитетом и вручается в этот день супругам, которые прожили в счастливом браке не менее 25 лет.

 

В связи с этим, по инициативе ФАС России в 2019 году утверждено Положение об организации работы по поощрению благодарственными письмами родителей государственных гражданских служащих ведомства, а это значит, что в Марийском УФАС России, как и в других территориальных органах ФАС России зародилась новая традиция, поздравлять родителей государственного гражданского служащего Федеральной антимонопольной службы, вручая им благодарственное письмо от руководителя управления.

8 июля в День семьи, любви и верности руководитель управления Павел Козел вручил благодарственное письмо Ирине Витальевне, маме государственного инспектора отдела контроля закупок и антимонопольного контроля органов власти Галины Сергеевны Ершовой.