Legal Forum Live под брендом VIII Петербургский международный юридический форум прошел в столице Марий Эл

16 мая ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» совместно с Управлением Министерства юстиции РФ по Республике Марий Эл провели мероприятие Legal Forum Live под брендом VIII Петербургский международный юридический форум, которое сопровождалось просмотром интересующей сессии Петербургского Международного юридического форума и обсуждением последних событий в правовой практике, изменений в международном и российском законодательстве, а также актуальных вопросов мирового сотрудничества.

Тема пленарного заседания – «Будущее юридической профессии».

( VIII Петербургский Международный Юридический Форум проходит 15-19 мая в Санкт-Петербурге).

Форум учрежден в 2011 году и является крупнейшей площадкой для диалога политиков, юристов, экономистов и ученых, представляющих все основные экономические и правовые системы.

 

 

В рамках мероприятия прошло заседание круглого стола на тему: «Юридическая профессия – новые вызовы».  В работе круглого стола приняли участие начальник управления Министерства юстиции РФ по РМЭ Максим Скирда, декан юридического факультета МарГУ Татьяна Михеева, начальник отдела аналитической работы и контроля хозяйствующих субъектов Марийского УФАС России Оксана Ерошкина, а также представители регионального юридического общества.

                                             

Форум является уникальной площадкой, это новый формат для обмена мнениями по вопросам, актуальным для профессионального юридического сообщества.

 В 2018 году форум отличает рекордное количество участников – более 4 тысяч делегатов из более чем 90 стран мира.