О поступлении жалобы ООО "Строительная индустрия"

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Марийское УФАС России уведомляет о поступлении жалобы общества с ограниченной ответственностью «Строительная индустрия» на действия комиссии по проведению предварительного отбора при рассмотрении заявок на участие в предварительном отборе подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в Республике Марий Эл, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия, извещение на официальном сайте министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл (далее – Министерство) по адресу:  http://mari-el.gov.ru/minstroy № 1.2 от 26.09.2016; номер процедуры на сайте оператора электронной площадки по адресу http://www.rts-tender.ru/ - 20871.

В соответствии с частью 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Марийское УФАС России уведомляет о принятии жалобы к рассмотрению.

Рассмотрение жалобы состоится 14 ноября 2016 года в 16:00 по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Волкова, 164, каб. 4.

Файлы для скачивания

skanirovanie0169.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.96 МБ