Руководитель Марийского УФАС России Алексей Гаранин принял участие в заседании Коллегии ФАС России

Руководитель Марийского УФАС России Алексей Гаранин принял участие в расширенном заседании Коллегии ФАС России, приуроченного к 25-летию со дня образования территориальных органов ведомства, которая состоялась 28 сентября 2016 года в Правительстве Московской области.

 

Международная конференция коллегии ФАС России с участием экспертов из Австрии, Армении, Белоруссии, Турции, Болгарии и Бразилии состоялась в рамках Международного мероприятия «Неделя конкуренции в России». Ключевыми спикерами в рамках заседания Коллегии стали Первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов, руководитель ФАС России Игорь Артемьев, губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Также, с программными выступлениями в ходе мероприятия выступили директор и постоянный представитель Всемирного банка в России Андраш Хорваи, директор Департамента по международной торговле товарами, услугами и сырьевыми товарами ЮНКТАД Вайес Гилермо и представители и руководители конкурентных ведомств 18 стран, в том числе стран БРИКС.